Что делать если другу не приходит приглашение в игру на Xbox?

Саша Ашас Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Я играю на Xbox Series, а мой друг на ПК, но у нас возникла проблема с тем что мы не можем поиграть ведь когда я пытаюсь его пригласить в игру через меню Xbox и саму игру ему не приходит приглашения (не во всех играх, но в большей части). Мне приходит уведомления, но и все, я не могу принять или сделать что-либо еще.
Голосование за лучший ответ