Мне нужен сериал который могут смотреть дети и взрослые
Люди можете посоветовать сериал для всей семьи что бы могли смотреть и дети и взрослые, только мне нужен не виде мультика , а виде фильма . Желательно жанр комедия.
"Подкидыш".

порнохаб
ну...не знаю. ....Десятое королевство.....три части, примерно восемь часов.....люди из нашего времени попадают в параллельный сказочный.....там потомки белоснежки, красной шапочки, волка который скушал бабушку....и прочая чушь, но прикольная.....рекомендую.....кстати....единственный персонаж который жив это.....золушка.....ей 200 лет, посмотрите как она выглядит. ...хороший фильм.....
"Доктор Кто"
Можно либо с 2005 г. начинать смотреть, либо с 2010 г. Рекомендую с 2005 г., так сложится более полная картинка мира и персонажей, а также не упустите несколько невероятных сезонов с Дэвидом Теннантом.
Более ранние сезоны не рекомендую (до 2005 г.), так как они, в основном (не все), сильно устарели и на сюжет совсем не влияют.
Ходячие мертвецы и ещё очень странные дела