Сколько платят за работу в Ирландии за физ труд без образования?

Anton Shapovalov Знаток (323), закрыт 10 месяцев назад
И какие работы есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ученик (62) 12 месяцев назад
Работа гей порно актёр зп 1к долларов
Anton ShapovalovЗнаток (323) 12 месяцев назад
Откуда инфа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248393) Anton Shapovalov, чего вдруг тебе нужна Ирландия? у тебя там есть где жить бесплатно?
ИльяУченик (62) 12 месяцев назад
Знаю
ИльяУченик (62) 12 месяцев назад
Если ты негр то больше зп
Ветер Искусственный Интеллект (401449) 12 месяцев назад
Вас туда не выпустят.. прочитайте условия миграции
⭐Человек с Земли Оракул (57208) 12 месяцев назад
Без образования и на физический труд тебя не пустят в Ирландию, без шансов.
Хатуль Мадан Оракул (53926) 12 месяцев назад
Легальный или нелегальный?
Лилу Гуру (4501) 12 месяцев назад
Нормально платят, у меня муж там, но у него гражданство Украины, а так только по рабочей визе можно туда попасть наверное
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248393) 11 месяцев назад
в Ирландии даже местным платят убого