Сколько платят за работу в Ирландии за физ труд без образования?

Anton Shapovalov Ученик (247), закрыт 3 месяца назад
И какие работы есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ученик (42) 4 месяца назад
Работа гей порно актёр зп 1к долларов
Anton ShapovalovУченик (247) 4 месяца назад
Откуда инфа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (244196) Anton Shapovalov, чего вдруг тебе нужна Ирландия? у тебя там есть где жить бесплатно?
ИльяУченик (42) 4 месяца назад
Знаю
ИльяУченик (42) 4 месяца назад
Если ты негр то больше зп
Ветер Искусственный Интеллект (382236) 4 месяца назад
Вас туда не выпустят.. прочитайте условия миграции
⭐Человек с Земли Просветленный (46271) 4 месяца назад
Без образования и на физический труд тебя не пустят в Ирландию, без шансов.
Не влезай убьет Гуру (3880) 4 месяца назад
Нормально платят, у меня муж там, но у него гражданство Украины, а так только по рабочей визе можно туда попасть наверное
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (244196) 4 месяца назад
в Ирландии даже местным платят убого