Зарабаток студии Minecraft

Dmitriy Enin Ученик (116), закрыт 9 месяцев назад
Я создаю свою студию Minecraft, и мне интересно сколько с неё можно заработать, ведь у меня на неё большие планы, я хочу вкладывать деньги на самописные плагины, на постройку готовых карт, а также я делаю классные сборки, что стоит только взглянуть на мою сборку Grief v1 на версии 1.16.5 где уже есть свой РП, а также много уникального, дизайн сборки, которые я сам придумал и он не используется ни где, а также нет ошибок и самое главное хаков. Всё я не буду перечислять так как много информации, я хочу, чтобы мой труд окупался, чтобы я не зря сидел месяцами и делал сборку, также хочу в дальнейшим открыть другой проект в другой и тут как не кстати мне будут нужны средства на обучения у друга профи в этой сфере.

Главный вопрос, адекватная студия Minecraft с разными услугами сможет выйти на суммы свыше 50,000₽, если учесть, что я уже работаю с не очень крупными блогерами на Twich

Кому интересна моя студия для анализа, или просто для чего-то другого то вот: vk.com/hushdev
Лучший ответ
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (25611) 10 месяцев назад
Так моды и прочее нельзя монетизировать.
Yeudyxhxhd 123 Ученик (61) 10 месяцев назад
0 рублей - вес заработок
Василий Пронин Мыслитель (8166) 10 месяцев назад
Не знаком с этой сферой. Загуглил. Да можно зарабатывать. Но, скорее всего нужен будет продавец Ваших услуг. Такое мнение сложилось при беглом просмотре других студий.