Стало скучно на сервере в Майнкрафт

Всем привет! Короче стало скучно на сервере. Играю на гриферском. Есть дом, магазин, фаомилка, ещё одна фармилка, три фермы, создал клан прокачал его, вся сетка алмазной чар. Вайп не скоро. Что делать? Может какую-то прибыльную ферму построить? Я хз. Есть ферма нароста, тростника, кактусов.

терроризируй сервер
ну или создай новый акк и играй на нем

Возможно стало скучно играть в компьютер. Найди какое-нибудь другое занятие

Мне тоже игра Quake 1 стала надоедать, да и вообще игры, больше хочется общаться с друзьями и девушками.

Не играй в МАЙНКРАФТ!

Пофиг, обсолютно пофиг

Го играть на skyblock на сервере luckyworld