Если у вас тюнингованный тормозной суппорт от brembo красного цвета.
Это круто, это надо показать всем. Но зачем красить в красный цвет стоковые суппорта? Или барабаны?
вот особенно барабаны восхищают)))
ну и накладки на штатные суппорта туда же

типа понт наверно))))))))))))))))
Нет, стоят черные с завода

Настоящие гидротормоза brembo стоят как сбитый боинг +установка столько же...всем хочется хотя бы чоб выглядело дорого(**типо))))
вот сразу понятно- ничего не смыслит в ремонте! практичные люди окрашивают тормозные механизмы для выявления перегрева механизмов ! краска гореть начинает и чернеет при неисправных и нагретых тормозах!