Луганск — это Украина или РФ?

Алексей Александров Просветленный (42594), на голосовании 1 год назад
Купил запчасть на машину фирмы G-part. на коробке написано, что произведено: "Украина, г.Луганск, ул, дом. " Даты произ-ва на коробке нет. Или же, я купил еще вражеские клапаны на русскую машину т.е. выпущены еще до референдума? Хотя, негласно ЛНР и ДНР уже с 14 года были с Россией?!
Голосование за лучший ответ
Za nudA Искусственный Интеллект (227240) 2 года назад
Согласно их референдуму - Россия
До Ширак Мыслитель (6252) 2 года назад
"украина" сдохла в 2014, а оставшийся УкроИГИЛ необходимо ликвидировать
Мыслитель Мыслитель (5246) 2 года назад
Луганск - Россия , просто этикетки ещё не заменили не напечатали новые .
Есть ещё продукты с надписью производитель : ЛНР. Луганск . а Россия слова на некоторых ещё нет.
Но есть где уже напечатано: Россия. ЛНР. Луганск .
Всё происходит постепенно .

Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"
4 октября 2022 года N 6-ФКЗ
Хатуль Маданыч Знаток (412) 2 года назад
Это уже автономная республика в составе РФ