Кто заказывал подкрасить надпись на могильной плите НЕ роддственникам шли ли на встречу или просили документ о родстве?

Раиса Раиса Мудрец (11089), на голосовании 1 год назад
Родственники все умерли. Заказать могут только друзья. Друзья сами плохо умеют.
Я знаю, что по закону заказывать это могут только родственники, но может на практике идут на встречу?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219173) 1 год назад
Если не полезете в контору( где,конечно, могут быть всякие прикидоны,но тоже сомневаюсь), то вам сделают напрямую, без проблем.Найдите работника на участках.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
Что там уметь, купите серебрянку краску, кисточку и подкрасьте, работники кладбища не будут подобным заниматься или заказывайте новый памятник, но сначала уточните разрешат ли поставить,зайти на кладбище в главный офис и спросить командира или найти на кладбище бригадира.
wWw Оракул (53196) 1 год назад
Хоспади, причем тут закон? Кто тебя так запугал? Идешь к любому мастеру, он тебе подкрасит, если в цене сойдетесь.
игорь зайцев Мудрец (15274) 1 год назад
можешь сам делать ничего сложного