Почему люди в режиме Mini cities (Roblox) не хотят работать.

Почему люди в режиме Mini cities (Roblox) не хотят работать в новых офисах на 1000 человек (4 уровень) помогите пж

Офисы - это один из видов промышленных зданий в игре. Они поставляют коммерческие здания того же уровня и увеличивают их доход в два раза. Офисы могут вмещать больше всего рабочих мест и являются отличным способом найти работу для людей2.

Возможно, люди не хотят работать в новых офисах на 1000 человек (4 уровень), потому что они не имеют достаточно коммерческих зданий того же уровня, которые нуждаются в их услугах. Кроме того, офисы всегда на один уровень ниже, чем уровень, на котором вы находитесь, за исключением большого современного офиса2. Это может снизить мотивацию людей к работе.

мало людей в городе