Когда вас приглашали в ресторан вас когда нибудь беспокоило что тот кто пригласил смоется не заплатив за счет ?
это не моя история, а просто из интернете чтоб вы поняли к чему клонят.
"Парень сбежал не заплатив в ресторане. Ваша реакция?
Недавно была с парнем в кафе, заказала себе немного, только бутерброд и чай, мило болтали часа 3, потом он отлучился чкобы в туалет, я ждала около часа, а потом пришлось оплатить счет самой и уйти. На меня так все смотрели! такого позора я еще не испытывала. У вас были подобные случаи?"
и таких историй куча. например один турист в рф пригласил одну особу в ресторан, она сбежала после того как поужинала, а он написал на нее заявление в полицию, вот прикол
дома надо есть , а не по ресторанам ходить на холяву )
У меня был случай когда мужчина выпил и уснул на столе.Выпил немного совсем,я встала и ушла оттуда)
последний раз за меня полностью оплатили чек