Зачем змагары хотят себе герб который от герба литвы отличается только двумя цветами?
Конечно совковый флаг и герб не самые лучшие, но они хотя бы не копируют символику других государств. Я сейчас касательно про герб.
Они ж себя считают настоящими литвинами, а то так, лиетува какая-то.
Совковый герб копирует рисунки в общественных туалетах ....Это хуже , чем клоны европейских флагов .
Змагары считают, что у них Литва герб сперла.
Они считают что современная Литва присваиваете себе их историю а значит в том числе и их герб.