Ставится ли оценка в аттестат 11 класса за индивидуальный проект?!!

Да Брэд Гуру (3154), на голосовании 1 год назад
У нас в городе 11 классы некоторых школ(не всех) будут писать и защищать индивидуальные проекты,за которые в аттестат пойдет оценка.Скажите,это правда,что за этот проект будет ставиться оценка в аттестат?Ведь у нас в городе только 3 школы пишут эти проекты,значит,это может быть необязательным.Кто реально знает, помогите, пожалуйста с вопросом!!
Голосование за лучший ответ
404Squad Гуру (2939) 1 год назад
Нет, не ставят. За индивидуальный проект лишь будет "лояльность".
Да БрэдГуру (3154) 1 год назад
В каком смысле "лояльность"?
404Squad Гуру (2939) Да Брэд, ошибки прощают, помогают и т.п.
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 1 год назад
А что в аттестате есть особая ,установленная ФЗ графа под названием " Индивидуальный проект " ?
Да БрэдГуру (3154) 1 год назад
Нас учителя запугивают,если не сделаем,то два поставят в аттестат за этот проект и недопуск к экзаменам.
Я знаю,что это чушь е.аная,как они меня раздражают!!
Маруся Искусственный Интеллект (192276) Да Брэд, Главное во всём этом -запугивают. Аттестат в РФ установленного образца и графы такой в нём просто нет.