Игра в покер, олл-ин

Техасский холдем, допустим один игрок поднял ставку, второй пошел в олл-ин, первый может отказатся? То есть вообще, без потери бывших ставок. И сколько процентов банка в случае проигрыша ему вернётся?

Что?

Здесь хорошее место для игры в покер www://guru-bonus-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Не упустите свой шанс - заходите и забирайте свой бонус! guru-bonus-live-dealer,com

Он потеряет все то, что уже поставил. Если соперник повысил ставку, то ты можешь или поставить такую же сумму, или сбросить карты, тем самым потерять меньше(или же выиграть все, зависит от удачи)