Греется подик на зарядке

Пасито 2. Когда ставлю на зарядку, очень сильно нагревается usbшник, который подключаю к поду, хотя использую родную зарядку смоант. Нагревается за минут 15, а полная зарядка идёт примерно час. Приходится заряжать понемногу и дать остыть. Как исправить?

Если USB-адаптер сильно нагревается во время зарядки Pasito 2, это может быть признаком проблемы с цепью зарядки или аккумулятором. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы устранить неполадки и решить проблему:

1. Проверьте USB-адаптер. Убедитесь, что используемый USB-адаптер совместим с Pasito 2 и не поврежден. Попробуйте использовать другой адаптер, чтобы проверить, сохраняется ли проблема.

2. Проверьте зарядный кабель. Убедитесь, что зарядный кабель не поврежден и не изношен. Поврежденный кабель может привести к перегреву адаптера.

3. Проверьте аккумулятор: если аккумулятор поврежден или неисправен, это может привести к перегреву цепи зарядки. Попробуйте использовать другую батарею, чтобы проверить, сохраняется ли проблема.

4. Проверьте зарядный порт. Убедитесь, что зарядный порт на Pasito 2 чистый и на нем нет мусора. Грязный или поврежденный порт может привести к перегреву цепи зарядки.

5. Обратитесь к производителю. Если проблема не устранена, обратитесь за помощью к производителю. Они могут предоставить дополнительные шаги по устранению неполадок или предложить замену устройства, если это необходимо.

Тем временем важно избегать перезарядки Pasito 2 и давать ему остыть между зарядками, чтобы предотвратить дальнейший перегрев.

Норм что икс рос мини при зарядке разогревается до 30 градусов?

фИЛЬТР ПИТАНИЯ ВЫХОДИТ ИЗ ЧАТА

меняй аккумулятор - он устал

батарею поменяй пока квартиру не сжег. Он может запросто полыхнуть в твое отсутствие.