Помогите ответить на вопрос пожалуйста. НПА у СФР

Veronika Happy Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Задание. Изучить локальные нормативные акты, регламентирующие организацию деятельности в СФР.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 11 месяцев назад
ну, так посетите СФР, попросите предоставить вам их локальные нормативные акты, и, если вдруг предоставят, то изучайте.
локальный нормативный акт - это внутренний документ организации, регламентируют деятельность сотрудников внутри конкретной организации, кто вам эти документы на всеобщее обозрение выставит для изучения?