Помогите ответить на вопрос пожалуйста. НПА у СФР

Veronika Happy Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Задание. Изучить локальные нормативные акты, регламентирующие организацию деятельности в СФР.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
ну, так посетите СФР, попросите предоставить вам их локальные нормативные акты, и, если вдруг предоставят, то изучайте.
локальный нормативный акт - это внутренний документ организации, регламентируют деятельность сотрудников внутри конкретной организации, кто вам эти документы на всеобщее обозрение выставит для изучения?