EnjoyUrLife
(240),
на голосовании
1 год назад
я короче шкила 13 лет и у мне запретили играть до лета потому что я плохо сдал мцко (оно ни на что не влияет кроме выставленной оценки) как мне это воспринимать? Мне не сложно не играть, мне просто скучно сидеть без игр
лучше бы они тебе дали играть в компьютерные игры, так было бы лучше... выплёскивал бы ты эмоции на комп. играх, а не в реале... печально
а в болото наркомании ты пока сам не сделаешь шаг 1-й провалишься... Игры-тоже зависимость, но она хотя бы лучше наркоты, алкоголя.. . родители, конечно, может и виноваты, но ты сам выбрал алкоголь, наркоту... ведь никто не заставлял, а как в СССР люди без компов жили, а? И не было наркоты и прочей бяки
проблема просто не в том что я зависим и прям вот играть хочу играть что прям становлюсь бесом, а проблема в том что мне просто скучно от ничего не деланья ( не считая уроков)