Ошибка инжекта fluxus

Арс Ученик (172), на голосовании 1 год назад
когда инжектю появляется данная ошибка: как это исправить?
Голосование за лучший ответ
best tseb Знаток (281) 1 год назад
судя по коду ошибки, которая на экране, в папке fluxus отсутствует файл dll (может быть его удалил сам антивирус)
тебе нужно просто запустить установщик fluxus'a чтобы он сам скачал недостающиеся файлы

P.S

fluxus в клиентской версии не работает, тебе нужно использовать роблокс версии uwc (в магазине от microsoft)
No nameЗнаток (264) 1 год назад
А что если версия от Microsoft не работает
Вихтондутка еррорУченик (107) 1 год назад
не работает
Fodjedd BroNУченик (178) 1 год назад
если не сложно го попробуем решить проблему в дс, так не работает ничо
Fodjedd BroN, и не будет работать пока не найдут обход
Фан КранПрофи (552) 11 месяцев назад
просто запустить установщик fluxus'a чтобы он сам скачал недостающиеся файлы
это не помогает!
Кирилл пи Мельников Ученик (167) 1 год назад
что делать если инжектаешь fluxus то пишет типа игра не открыта хотя она открыта
Snn UperУченик (101) 11 месяцев назад
потому что с майкрософт стора нужен роблокс а не с браузера
Сергей Рыбников Знаток (338) Snn Uper, Попробуй обход- https://disk.yandex.ru/d/PPUMh49MSfbkvA (password 123) https://drive.google.com/file/d/1DQNG-H5jDKRcrTKLEePAT4i7AH71_CFP/view?usp=sharing (password 123) Должно помочь
Сергей РыбниковЗнаток (338) 11 месяцев назад
Попробуй обход- https://disk.yandex.ru/d/PPUMh49MSfbkvA (password 123) https://drive.google.com/file/d/1DQNG-H5jDKRcrTKLEePAT4i7AH71_CFP/view?usp=sharing (password 123)
Должно помочь
Иваныч Ученик (120) 11 месяцев назад
Надо роблокс переустановить другим пакетом в котором нет обновления от роблокса которое не даёт инжектить анти чит короч
gg edУченик (214) 8 месяцев назад
а как?
Александр Круговых Ученик (212) 8 месяцев назад
при инжекте флюксус выдаёт ошибку и говорит что этого длл нету я переустановил его 3 раза без антивируса и пытаюсь запустить его тоже без антивируса но всё равно говорит что нет этого длл
7e498d407cad11ee8035806e6963e6fc8ce107f2bdf0955f021a391514ce.dll