Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
1 год назад
С какой стати я вам что то стану предлагать. Оцените сами свое здоровье на листе бумаги слева в чем у вас ограничения, справа что вы все таки в состоянии делать. Дальше определите время в которое способны и можете работать постоянно час, два, три, больше. Сколько дней в неделю для вас не папряжно. Посменно или стандартную неделю. Насколько вы мобильны. Как близко от дома хотите работу. И начните с этими данными обходить каждый дом вокруг вашего по расширяюшейся спирали. Спрашивая, нужны ли на работу энергичные и ответственные кадры, в каждой вмтречаюшейся организации. Так вы найдёте работу. Не раз сама так находила работу.
А если и существует то это 100 процентов разводка
Так же как и надомная работа типа клеить коробки или собирать карандаши (интересно вот кто за такое платить будет)