Где купить заглушку с внутренней резьбой размером 33/64?

Владимир Камбралов Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
[Часть первая - "Скрытая угроза"]
Однажды, в далеком 2011 году, на планете, которую называют Землёй, я купил холдильник General Electric (GCE21SITFSS). Мне понравился этот холодос, т. к. он большой, классный, есть ледогенератор. В общем и целом, это была любовь с первого взгляда как первый женщина (у меня ее никогда не было, но если посудомойку можно ею считать, то была). Так вот, купил я ее значит и тут спустя 12 лет решил сделать себе немного льда. Тут все и выяснилось, что у любви моей я уже не первый... Я долго плакал, страдал, ходил из стороны в сторону, места себе не находил, я даже простил ее, несмотря на всю боль и унижения, которые я испытал... Оказалось, ледогенератор был лишён девственности... Заглушка с внутренней резьбой была расширена и уже не сдерживала напор *жидкости*, вливаемой в нее.
[Часть вторая - "Новая надежда"]
После долгих манипуляций с измерительными приборами (просто покупал заглушки и все они были большими, потом додумался измерить отверстие приборами), оказалось, что мне нужна заглушка размером 33/64. Вот именно эти страшные цифры доказали, что любовь моя особенная, избранная... Ведь ее производители - пендосы, а это не есть хорошо. Это означало лишь то, что найти такую заглушку очень сложно, так оно и случилось... Я не сдаюсь и не собираюсь сдаваться, ведь за любовь надо бороться и я готов пойти на любые жертвы!

Прошу, добрые люди, жители этой планеты, помогите найти место, сайт или другие варианты, где можно купить или в крайнем случае сделать на заказ заглушку с внутренней резьбой размером 33/64С Уважением, Ваш В. К.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394478) 11 месяцев назад
Выточить может любой. Только размер 33/64 всего 0,5 мм. А у вас диаметр показывает 14 мм. Что-то не сходится.
Григорий МальковУченик (103) 11 месяцев назад
Тупой? Там 13.009 мм в пике и 12 900 в канавке
Владимир Котов Высший разум (394478) Григорий Мальков, Мальчик, учи математику и учись считать. Потом будешь здесь находиться и ещё что-то писать.
Григорий МальковУченик (103) 11 месяцев назад
Я доверяю больше готовым таблицам, а не калькулятору гугла https://www.optprommetiz.ru/content/conversion-from-inches-to-millimeters.php
Почитай
Владимир Котов Высший разум (394478) Григорий Мальков, Тогда и пиши 33/64 дюйма или 33/64". Даже неверно написал 13,009. А должно быть 13,1. А на фото ровно 14.
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125267) 11 месяцев назад
Может это резьба М14?
Григорий МальковУченик (103) 11 месяцев назад
У м14 слишком высокая резьба, 14 мм была куплена и это доказано опытным путем
val Искусственный Интеллект (125267) Григорий Мальков, М14 бывает с разным шагом.
Григорий МальковУченик (103) 11 месяцев назад
Так то есть резьбы с разными высотами, в магазин сходи, если ноги не отказали
val Искусственный Интеллект (125267) Григорий Мальков, у резьбы М14 нет такого параметра как "высота". Вы о чём вообще? Ещё раз повторяю, что у М14 может быть разный шаг. То что вы там где-то пробовали и у вас не подошло, это только потому, что у внешней и внутренней резьбы был разный шаг. 14,0мм = М14 как у автора вопроса. Если бы там было 14,1мм, 14,2мм или 13,9мм, то это уже бы была бы другая резьба, не М14.