Как можно забрать зарплату после увольнения не посещая отдел кадров?

Роза Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Когда уволилась не забрала деньги, то есть зарплату, расчет.
Не охота ездить в кадры Тестори в Наб.Челнах.
Напишите пожалуйста, какие есть варианты забрать зарплату не посещая отдел кадров?
Отдел кадров находится за пределами города, туда ехать вариант только на такси туда и обратно, так выходит очень дорого платить за проезд.
Голосование за лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21102) 1 год назад
Если получала деньги только налом, то и получишь только налом, если на карту скидывали, требуй перевода.
РозаУченик (23) 1 год назад
Сначала платили на карту, потом работала неофициально 6 месяцев из-за индексации пенсии, уволилась еще раз, из за январской прибавки, из за этого пришлось вообще уйти с цеха, а зарплату до сих пор не забрала.
Ноги болят, на такси туда сюда ездить денег нет.
Ольга Искусственный Интеллект (415999) 1 год назад
А, при чем тут вообще отдел кадров? Никакого отношения к выплате зарплаты кадровик не имеет, а вас и знать не знает, вы не работали же официально. Зарплату тем, кто официально работает, платит бухгалтерия, а тем, кто работал неофициально вообще никто никому не должен, разбирайтесь с "работодателем", у него "зарплату" забирайте.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
отдел кадров зарплату не выдает. обратись к психиатру - он должен быть недалеко от тебя
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 1 год назад
Сидя дома такие проблемы не решить. Работая по черному ты ничего не докажешь, так что про эти деньги можно и забыть))