Внутренний экзамен в автошколе
Тяжело сдать? Завтра уже экзамен у меня, я на всех занятиях теории был, вроде правила понимаю, но я вообще толком не заучивал билеты, и поэтому допускаю ошибки, а уже завтра экзамен. Я не знаю, что будет если я не сдам? Вроде платно же будет пересдать . И реально до завтра заучить 800 тестов
да не, внутренний экзамен можно много раз проходить(бесплатно). Хотя не знаю как у вас
Будет пересдача. если вам поставят два , а это после кажется трех попыток 500 рублей
а если не выйдете то возможно обучение по новой полностью порекомендуют вам а это понято не 500 руб , а 20 как тысяч минимум плюс месяц учебы или два
Я не знаю, что будет если я не сдам
Будет пересдача.
Заучить нереально за день,даже меньше
Пересдача бесплатная будет,как минимум-теория