Какие соц. программы по обучению существуют для безработных, состоящих на бирже труда и их условия?

Елена Михайлова Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 11 месяцев назад
а не приходило в голову спросить об этом на бирже труда ну или в спортлото?
Manera Просветленный (34399) 11 месяцев назад
Так вы узнайте в цзн. В регионах разные варианты бывают.
коша Искусственный Интеллект (148792) 11 месяцев назад
обучают только поставленных на учет, не нашедших работу в течение вроде бы месяца по направлению от службы занятости, на время учебы плотят какие то копейки