На сколько могут отключить свет?

Алина Викторовна Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Пропал свет, на сколько его отключают по тех причинам? Чтобы понять что это не что-то другое.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Галанинский Знаток (334) 1 год назад
К сожалению, на сколько захотят.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110149) 1 год назад
позвонить в аварийную службу и все выяснить
Ren Искусственный Интеллект (295660) 1 год назад
У вас только света нет , а электроэнергия есть? ОБратитесь к поставщику , которому оплачиваете эту услугу ежемесячно, тут точно никто не в курсе ваших взаимоотнгошений
Дивергент Высший разум (1732850) 1 год назад
На время устранения причин отсутствия электроэнергии.
Татьяна Онищенко Оракул (64626) 1 год назад
а почему отключили? от причины зависит. одно дело, если вырубило предохранители в доме, и другое дело - авария на подстанции.
Константин Л.Оракул (83211) 1 год назад
А есть ещё третье.
Отключили за неуплату.