Муж и жена по соседству начинают разборки в четыре утра, с последующими полётами мебели по квартире

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32246), на голосовании 11 месяцев назад
Ваши действия
Голосование за лучший ответ
Артём Комаров Знаток (261) 1 год назад
Позвонить к магу и спросить почему мебель летает
Sauron Просветленный (44381) 1 год назад
Не суйся, а то и тебе прилетит.
Евгений Ионов Мастер (2197) 1 год назад
Помолиться об их здравии и прекращении ссор, и они перестанут шуметь!
Hashimoto Искусственный Интеллект (172165) 1 год назад
А чё я могу сделать? :-\ В полицию звонить - вобщем-то бесполезно. Пытаться как-то их "вразумить" - тоже чревато.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32246) 1 год назад
Почему бесполезно
Алла Просветленный (35249) 1 год назад
положу в почтовый ящик виагру (покой стоит дороже)
Barin Гуру (3169) 1 год назад
записать звуки и позвонить в полицию, иначе за ложный донос прилетит