Шум в ухе?

3 дня назад, у меня произошла перфорация барабаной перепонки. Сходил к лору, жду 7 дней и иду еще раз. Но вот заметил, что шум в ухе заменил звук биение сердца ( Как буд то кто то дышит).Хотел узнать до походу к врачу, что это такое и нормо ли это ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нормально перфорация может закрываться ещё долго, иногда не один месяц даже . Шум дыхания у вас связан с прохождением воздуха через перфорацию и слуховую трубу.
Главное ухо не мочить ни в коем случае

наушники хоть вытащил?

жиза

давление,обратись к врачу и успокойся