Какой мыслительной компетенцией должен обладать исследователь нового и малоизвестного типа мышления?
Какой мыслительной компетенцией должен обладать исследователь, споосбный открыть и описать новый тип мышления?
Если Вы задаёте себе такие вопросы, это одно уже означает, что имеете неординарный ум! Интересно, сколько же лет, столь яркому дарованию: я за всю свою жизнь так и не встретил ни одного человека, мыслившего аналогично!
Дело в том, что человек, буквально на лету определяет среди людей, себе подобных, дураков и дебилов, но не способен однозначно идентифицировать индивида, соизмеримо умней себя! Это, пожалуй, его главный недостаток!
Мышление Творца (Бога) это новый тип мышления?
Чего его понимать,скока денег даешь
Он должен понимать свою уникальность и колоссальное значение открытия!!!!
И быть готовым к непониманию и даже презрению со стороны обычных обывателей....
Но человечество не забудет жертвы и воздаст по заслугам, его памяти!!!!!
Попроще изъясняйся, ты же не на научной кафедре