Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в наше время большинство живут в гражданском браке?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Знаешь, я за Гражданский брак!... Почему то штамп в паспорте как будто клеймо на лоб, и навязывание своих каких то интересов и желаний!... А вот в гражданском браке если живут вместе, то живут потому что им хорошо и никто никому ничего не должен.... Все по взаимному желанию и вдохновению.... Либо они вместе будут всегда либо нет.... Нет какойто силы которая их насильно будет держать вместе.. . Ну нинаю как еще это обьяснить...
Остальные ответы
Виктор Захаров Гуру (4866) 17 лет назад
так в любой момент можно убежать и не быть никому обязанным (ой)
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
Не хоцца быть кому-то чем-то обязанным....
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
так меньше заморочек
Пользователь удален Мастер (2373) 17 лет назад
недоверие запряталось внутри
ден ден Гуру (2968) 17 лет назад
а в каком еще жить? в уголовном чтоли? или административном?
Andrewman Мастер (1804) 17 лет назад
Не уверенны в своих чувствах. Я так думаю! Да и потом можно гораздо лучше узнать человека, а вдруг не понравится потом разводиться. Нехрен это надо! Вот и живут.
Светлана Рубцова Профи (674) 17 лет назад
Принципы теперь другие! Смысл от штампа в паспорте не менятеся, люди годами живут в гражданском браке и даже детей рожают! Просто сейчас за это никто не упрекает, как раньше. Мужской половине так проще, им кажется, что ответственности на них меньше, чем в официальном браке. Хотя как можно жить, и не быть ответственным?
Анастасия teaser Мастер (2053) 17 лет назад
В наше время общество относится к этому более-менее нормально. Ну а так для многих штамп в паспорте просто совершенно ничего не значит.
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Мы живем, чтобы притереться. Когда созреем до детей, вот тогда...
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
во-первых, удобно, всегда есть возможность избежать ответсвенности, а во-вторых, лень идти до ЗАГСа. то есть короче говоря, трусость и эгоизм