Человек работал в фсс, затем устроился в администрацию, будет учитан стаж работы в ФСС?

Леа Знаток (266), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
а если в администрации человек не госслужащий, а муниципальный служащий, всё
равно не будет учитываться стаж ФСС?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219173) 1 год назад
Учтён.Для чего подразумевается? Для пенсии--да.
ЛеаЗнаток (266) 1 год назад
а если не для пенсии?
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 1 год назад
для чего стаж должен быть "учтен"? как стаж на госслужбе? нет, не будет. ФСС не является госслужбой.
0049 Искусственный Интеллект (120938) 1 год назад
не является
Работники ФСС не являются госслужащими, в соответствии с ст.3, 10 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".
9111.ru
Являются ли работнки Фонда социального... | 9111.ru
Вова Папов Искусственный Интеллект (119724) 1 год назад
Не могу смириться с некомпетенностью..