Политические дебаты

Есть ли на ваш взгляд риск того, что НАТО примет Украину во время военного конфликта и задействует 5 статью?

Или страны НАТО так и будут продолжать подливать масла в огонь, но напрямую воевать с Россией не решатся?

Риск есть всегда. Однако если западные элиты хотят жить, то этого не будет.
Вот если их ненависть зашкалила до того, что готовы сложить головы лишь бы России было плохо - тогда реально

Да было бы неплохо. Наступит определённость, можно будет снять белые перчатки. А то руки уже потеть начали.

Столтенберг заявил что прием будет после войны ...Так что Путину выгодно что бы война длилась вечно .

Нет никакого риска. Украина нужна Западу как таран против России. Инструмент, и не более. А сломавшийся инструмент выбрасывают.

Надеюсь на это. Война сразу бы прекратилась.