Использование дарсонваля на внутренней поверхности бедра

Валентина Иванова Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Можно ли дарсонваль использовать на внутренней поверхности бедра?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33274) 1 год назад
Можно...а смысл?
Валентина ИвановаУченик (111) 1 год назад
Якобы в комплексе от целлюлита, со спортом, массажами
Просто вопрос заключается в том что на внутренней поверхности бёдра лимфоузлы
Лев Просветленный (33274) Валентина Иванова, опять же...любую аппаратку...должен назначать специалист..видя Вас и Ваши проблемы...
ЛевПросветленный (33274) 1 год назад
Целлюлит он Вам не уберёт) у него другое предназначение...
Попробуйте душ шарко, особенно после спорта...плюс питание...
Можно LPG...но денег стоит...
Елена Просветленный (33154) 1 год назад
можно,только никакого толка
Людмила Маронова Знаток (278) 1 год назад
У этого метода физиотерапии нет доказанной эффективности. Мы не рекомендуем его применять.