Образовательный путь

Помогите с русским, пожалуйста

(1)Сегодня внешняя часть пирамиды Хеопса, находящейся на плато Гиза, представляет собой сливающиеся по цвету с пустыней известняковые блоки, которые существенно разрушены временем. (2)0днако монументальная конструкция не всегда была внешне столь невыразительна: первоначально пирамида облицовывалась особыми плитами из белого известняка, гораздо более твёрдыми и идеально гладкими, и постройка ярко сияла на солнце.(3) Такой пирамида была до Хll века, пока в 1168 году Старый Каир не был сожжён властями, не желавшими, чтобы город попал в руки осаждавших его крестоносцев. (4)Когда же после изгнания крестоносцев египтяне принялись заново отстраивать Каир, они сняли облицовку, покрывавшую пирамиду снаружи, чтобы использовать её для постройки новых сооружений.
(5)И теперь во многих мечетях старой части города можно увидеть гладкие белые плиты, снятые в XII веке с различных пирамид Гизы.
Укажите варианты ответов, в которых дано верное утверждение. Запишите номера ответов.

1) Вторая часть сложного предложения 1
является односоставным
неопределённо-личным предложением.
2) Вторая часть сложного предложения 2 осложнена согласованными обособленными определениями.
3) В предложении 3 четыре грамматические основы.
4) Предложение 4 сложноподчинённое.
5) Грамматическая основа предложения 5 - можно увидеть плиты.

1) Вторая часть сложного предложения 1
является односоставным -нет
неопределённо-личным предложением.
2) Вторая часть сложного предложения 2 осложнена согласованными обособленными определениями. да
3) В предложении 3 четыре грамматические основы. нет
4) Предложение 4 сложноподчинённое. да
5) Грамматическая основа предложения 5 - можно увидеть плиты. нет

1)Неверно. Вторая часть сложного предложения 1 является сложносочинённым предложением с подчинительным союзом "которые".

2)Верно. Вторая часть сложного предложения 2 осложнена согласованными обособленными определениями.

3)Неверно. В предложении 3 одна грамматическая основа.

4)Неверно. Предложение 4 является простым предложением.

5)Неверно. Грамматическая основа предложения 5 - "можно увидеть".