Берут ли в армию с распространенным атопическим дерматитом?
За 3 года раза 4 посещал дерматолога, встал на дисп.учет в квд, при первом посещении военкомата не было выявлена экзема так как она возникла чуть позже.
Место расположения экземы на шее, сгибах локтей, спине, лице, плечах и немного на ногах.
Легко! Ты абсолютно здоров!
Людей берут с инвалидностью,кнш
Все решат как всегда на месте, в военкомате. По идее, ограничено годен. У самого экзема. Сейчас стал пользоваться жидким мылом Берестин. Проявления меньше стали. Он и как мыло у меня и как гель для душа. Конечно, не для того, чтобы в армию пойти, а чтобы качество жизни лучше стало.
Положение о военно-врачебной экспертизе в помощь.
На убой берут