В какой сфере открыть розницу?

Александр Бард Знаток (404), на голосовании 1 год назад
Кто может подсказать, более менее не проигрышный вариант при открытии бизнеса, желательно розница, но если есть другие предложения, выслушаю
Голосование за лучший ответ
Ульяна Орда Гуру (3048) 1 год назад
Попробуй турецкую одежду продавать, очень распространенно, да и дешевый шмот у них.
Мила Оракул (50418) 1 год назад
Всегда выигрышные варианты- сантехника, газовое оборудование. Там всегда что-то ломается и спрос постоянный. А тряпки невыгодно- магазины одежды на каждом шагу и последнее время все чаще закрываются.