Ремонт и обслуживание авто

Хочу купить альфу xr но меня мучает вопрос с правами

Привет, через год я буду сдавать на права, присмотрел себе альфу xr(110 см³) и теперь у меня вопрос, на какую категорию мне сдавать, если я сдам на подкатегорию а1(до 125 см³) то с ментами у меня будет делема потому что у меня по закону должны быть права на категорию м(до 50 см³) потому что у нее по документам 49,9 см³, но с другой стороны если я сдам на категорию м то у меня будет новая делема, потому что на альфе стоит движок объемом 110 см³ а с категорией м я имею право только до 50 см³. Что в такой ситуации делать, потому что альфу я не хочу менять на другой мот

Сначала права. а потом ездить!

Альфа 110 вообще вне закона РФ, на неё не выдают птс, а без него номер не выдадут и езда запоещена

Что за дурь?
А1 позволяет управлять ЛЮБОЙ кубатурой, от 1 куба и вплоть до 125 кубов включительно.
Учи матчасть, какая нахрен дилемма?
М при наличии А1 автоматом открыта будет