Голосование за лучший ответ
ЛиНик
Искусственный Интеллект
(221346)
1 год назад
А куда и на что вы планируете на самостоятельность? Жильё--то чьё --может он уходить не хочет, так как некуда? Пусть ролтоны,но на свои.
Milan VendenУченик (40)
1 год назад
Жильё съемное. Я сам поднакполю денег и съеду, работу летом никто не отменял, плюс 18 мне стукнет ещё в 11 классе, так что я могу совмещать работу с учёбой.
Артём Аноним
Ученик
(227)
1 год назад
Это характер такой у человека. Дело то в том, что он заботится о тебе чтобы ты не жила в бедности. Ты можешь рассказать свои планы, деньги, и т.д. ему, если он также будет вести себя, то значит это такой характер, ничего не поделаешь с этим.
Критикует каждое моё действие, где что не так, ругает постоянно. А когда речь заходит о самостоятельной жизни и жилье, он начинает заваливать меня вопросами о том, как я всё организую. Говорит, что я буду роллтоны жрать, лишь бы с голоду не умереть, говорит, что я сразу прибегу, как потребуется помощь. Скажите, это забота такая? Быть может он боится меня отпускать, ибо ему будет некого контроллировать?