Где можно оформить льготу на получение продуктов для малоимущих, инвалидов и тд? Шанс выжить хотя бы

Благо деятель Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Потому что сейчас продукты настолько дорогие стали что даже с более менее сносной зарплатой не знаешь что купить
А есть зп совсем смешная или пенсия то что остаётся
Жить то нужно как то
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4018) 11 месяцев назад
ну если зп у вас 10-15тыс ,то наверное это дорого ,а так для меня там не так уж и дорого
Благо деятельНовичок (0) 11 месяцев назад
10-15 это как раз средняя пенсия
Ариобитран Мудрец (11094) 11 месяцев назад
Брось. Каша всегда стоила копейки. Куриная печень - копейки.
Александр Громов Мыслитель (9924) 11 месяцев назад
1). Обратитесь в Отдел Соц. защиты при администрации вашего города!
2). Если ваш доход меньше определённой суммы, то вам назначат субсидию и компенсацию на жилищно-коммунальные расходы!
Благо деятельНовичок (0) 11 месяцев назад
На ЖКХ то как раз не нужно там совсем немного
Основные траты это продукты
Там цены бешеные
На продукты лучше оформить
Александр Громов Мыслитель (9924) 1). Субсидию и компенсацию вы будете получать в российских рублях! 2). А на что вы их будете тратить - это ваше дело! 3). Хочешь - продукты покупай, хочешь за Интернет плати!
Шуня Искусственный Интеллект (648463) 11 месяцев назад
в крупных городах есть пункты где бесплатно раздают горячую еду два раза в день. в церкви могут покормить бесплатно. за льготой можно обратиться в МФЦ или в соцзащиту
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 11 месяцев назад
а что - дешевую крупу и несьедобные консервы сами купить не можете?