Где можно оформить льготу на получение продуктов для малоимущих, инвалидов и тд? Шанс выжить хотя бы

Благо деятель Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Потому что сейчас продукты настолько дорогие стали что даже с более менее сносной зарплатой не знаешь что купить
А есть зп совсем смешная или пенсия то что остаётся
Жить то нужно как то
Голосование за лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7471) 1 год назад
ну если зп у вас 10-15тыс ,то наверное это дорого ,а так для меня там не так уж и дорого
Благо деятельНовичок (0) 1 год назад
10-15 это как раз средняя пенсия
Ариобитран Мудрец (11116) 1 год назад
Брось. Каша всегда стоила копейки. Куриная печень - копейки.
Александр Громов Мыслитель (9995) 1 год назад
1). Обратитесь в Отдел Соц. защиты при администрации вашего города!
2). Если ваш доход меньше определённой суммы, то вам назначат субсидию и компенсацию на жилищно-коммунальные расходы!
Благо деятельНовичок (0) 1 год назад
На ЖКХ то как раз не нужно там совсем немного
Основные траты это продукты
Там цены бешеные
На продукты лучше оформить
Александр Громов Мыслитель (9995) 1). Субсидию и компенсацию вы будете получать в российских рублях! 2). А на что вы их будете тратить - это ваше дело! 3). Хочешь - продукты покупай, хочешь за Интернет плати!
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
в крупных городах есть пункты где бесплатно раздают горячую еду два раза в день. в церкви могут покормить бесплатно. за льготой можно обратиться в МФЦ или в соцзащиту
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
а что - дешевую крупу и несьедобные консервы сами купить не можете?