Это психология, и я осознаю, Что ненавижу Христа и Христианство на корню. Почему?

Алекс Симон Оракул (61685), закрыт 9 месяцев назад
Я осознаю, Что это не Религия, а психология.
Давайте шагнём чуть дальше.... )))
Лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (252697) 1 год назад
Самоубийство — штука очень заразная.
Остальные ответы
Фагот Воронов Мудрец (11423) 1 год назад
Потому что христианство это вера в каннибализм
Алекс СимонОракул (61685) 1 год назад
нет... они использовали ИМЯ ХРИСТА что бы насиловать МИР.
Вопрос - Христос не видел дальше своего носа...
Если видел - то то сволочь и садист
Так И Я тебя ... член по матери... проклинаю.
Фагот Воронов Мудрец (11423) Алекс Симон, Нет я не садист а просто Lanius для дэбилов ПАЛАЧ )
Ambulate Aeternum Гуру (3499) 1 год назад
вот охота вам силы на ненависть тратить?
я вот ворчу так хоть смеюсь с этого))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149863) 1 год назад
Не с кем поделиться?)
Ваше право думать об этом как угодно/сколько угодно. Более того, вы можете уверовать в кассира Галю и покланяться пятерочке.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44800) 1 год назад
ты ж кучкар
а Христос именно пастырь кучкаров
ты должен быть самым ортодоксальным его фатаном
Rain of Fire Мудрец (12150) 1 год назад
Вопрос детский, да, но отвечу. Он тебя всё равно любит. Вот же беда какая у вас в отошениях)Ты ненавидишь, а тебя продолжает кто-то там Высоко любить
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151271) 1 год назад
Ну, да, психология. А психология - мозг, а мозг - гены. Так, что нужно ли редактировать геном, выпиливая все эти баги мозга, заставляющие верить, создающие потребность верить, или, если это невозможно, создавать вместо нас другие живущие сознания.
Алекс СимонОракул (61685) 1 год назад
конкретней можешь?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151271) Алекс Симон, Я вопрос неправильно понял. Я тоже испытываю неприязнь ко всем религиям. Про тебя не знаю, а я потому ненавижу, что считаю веру багом мозга, а всех религиозных деятелей или подлецами, которую этот баг использую, или такими же ущербными, как и их паства. Считаю, что религия подпитывает сама себя в людях, чем её меньше вокруг, тем меньше желающих верить. Она как зараза, как вирус мозга, психики.
Настя - Настёна Просветленный (24408) 1 год назад
« Я – Свет, а вы не видите Меня.
Я – Путь, а вы не следуете за Мной.
Я – Истина, а вы не верите Мне.
Я – Жизнь, а вы не ищите Меня.
Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.
Я – Господь, а Вы не повинуетесь Мне.
Я – ваш Бог, а вы не молитесь мне.
Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.
Если Вы несчастны, то не вините Меня».
Алекс СимонОракул (61685) 1 год назад
все здесь психологи... не неси банальность...
кто ты на...ху...й есть ?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (151438) 1 год назад
Потому что не понимаете что Христос - свет от Солнца !