Как мне понять постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю?

.†Вовка† . Знаток (418), на голосовании 1 год назад
больше пяти лет не оплачивал кредиты они всиели в гос услугах как задолжность сейчас увидел уведомление "Постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю" и в самом низу красный восклицательный знак и написано задолжность аннулирована, что это означает ? банк долг простил ? иил через какое то время опять арестует счет
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
задолженности не аннулируют.
понять лучше всего головой
.†Вовка† . Знаток (418) 1 год назад
Я говорю о надписи с восклицательным знаком. К чему она была написана. Если ты сам не понимаешь зачем отвечаешь
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) .†Вовка† . , т.е. своих мозгов нет? ну ок. исполнительное производство оканчивается в сязи с отсутствием у должника дохода и имущества, на которое может быть обращено взыскание (ч. 3 ст. 46 ЗоИП). взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный документ на исполнение не позднее трех лет с даты окончания исполнительного производства. а понимать, зачем там восклицательный знак или для чего вдруг вообщ кто-то жопу нарисовал незачем. правового значения это не имеет