Человек работает в МВД, с остеохондрозом 2 степени. Он обманул ВВК, что ему будет за это?

дмитрий гордеев Ученик (235), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
empty Мыслитель (8462) 1 год назад
Ничего, туда берут кого попало, лишь бы слушался начальство.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332332) 1 год назад
А сюда лезут не умные люди, а тупые дро\черы, лишь бы поспамить.
empty Мыслитель (8462) Ронин 浪人, дыа)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 1 год назад
Это заболевание не то заболевание, которое препятствует работе в МВД.
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) 1 год назад
нужно чуток до 3 степени делать чтобы комиссия вообще заметила что есть остеохондроз ))))))))))))))))
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Видимо ничего, раз уже обманул и об этом никто не знает
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 1 год назад
Ничего не будет. На ежегодной диспансеризации направят на обследование в госпиталь МСЧ.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 1 год назад
Да просто диагноза был не верный, и человек здоров.
коша Искусственный Интеллект (160147) 1 год назад
у всех взрослых людей остеохондроз. в инвалиды с этим диагнозом не записывают