Лапки и хвосты
+1Посадил редиску и потерял бумажку с сортом. не могу разобраться. Она вся в листьях
Другой сорт саксония нормально формирует шарики. А с этой непонятки. тонкий корешок и нефига нет корнеплода. зато листья шикарные. Стоит подождать предпологая такой сорт, который формирует зеленую массу а потом формирует клубень. или это такие семена плохие?
У хороших сортов уже при паре настоящих листов видно, что формируется небольшая горошенка. Если листьев много и они большие, а корешок, как мышиный хвостик, то ждать уже нечего, скоро в стрелку пойдет и цвести будет, урожая не будет.

ждите
Может густо посеяна? А вообще я люблю добавлять в весенние салаты еще и зелень редиса.