Почему все знают, что Цири это дочка Эмгыра вар Эмрейса?
В книге линия Эмгыра закончилась тем, что он оставил в покое Цири, а так же оставил в живых Йениффер и Геральт. Потому как он отказался от своих изначальных планов на инцест.
Вся его история с проклятием Ежа, с бракосочетанием с Паветтой, с подставным кораблекрушением были большой тайной, о которой знали единицы персонажей.
Но тут я начинаю играть в ведьмак 3, и узнаю, что все уже давно знают о семейных узах Эмгыра и Цири.
Что случилось с Лже-Цири и почему императора уже не свергли к чартям(у него итак положение было шатким)?
там же эта как её бабка не хотела отдавать Цири как дитя предзнаменования. типа подлог планировала. но ведьмак её прочухал. еще и пристыдил за вранье. АТАТА ПО РУКАМ !
потому, что это всеобщее знание существует только в вашем личном воображении
Цири кровь от плоти Эмгыра, его родная дочь! И лучшее что можно было сделать, вернуть её своему Отцу.