Покупка билетов на фишинговом сайте. Можно ли взыскать деньги?

Мария Ивановна Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Совершила покупку билетов на фишинговом сайте. Деньги списались, а билетов нет. Сразу же побежала писать заявление в банк о мошенничестве. Операция еще была в процессе, банк принял заявление, но не предпринял никаких мер. Транзакция совершилась на р/с ozon_finance (ничего у них не брала). Банк отказывается возвращать деньги, так как была покупка с применением кода. Скажите, можно ли как - то оспорить решение банка? Как возможно вернуть мои деньги
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 1 год назад
Наверно теперь сложно
молодцы . Ученик (152) 1 год назад
Это тебе уроком будет
Адель Шарафеев Профи (515) 1 год назад
Вам нужно обратиться в отдел полиции по месту жительства. Сам нахожусь сейчас в примерно аналогичной ситуации.
Мария ИвановнаУченик (123) 1 год назад
Привет! Я везде обращалась, в том числе и в полицию. Все бесполезно
Адель Шарафеев Профи (515) Мария Ивановна, Добрый день! Вам отказали в возбуждении уголовного дела?