Что означает во сне время?
Во сне посмотрел на время - 19:19. Не помню что происходило во сне, но время помню чётко. Что это означает?
Дополнен19:19 и поменялось на 19:20
Ангелок рядом. Это ангельская нумерология и каждый час зазеркалья цифр имеет свою расшифровку.
К примеру в одном из изданий в инете пишется так:
19:19
19 19 означает, что у вас накопилось огромное количество энергии. Вам нужно направить ее в правильное русло, так как это принесет большую пользу, если попытаетесь помочь окружающим людям. Однако при неправильном использовании энергия может заставить брать на себя одновременно слишком много дел. Это может погрузить вас в состояние сильнейшей усталости. Ангел-хранитель, соответствующий 19:19 – это Йейалель. Он символ исцеления и боевого духа.
кто чем интересуется, то и снится.
ничего, но обычно цыфры непрааильные, по отзывам.