Что такое двойная капитализация ?

Ната Гуру (4919), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46054) 1 год назад
Это капитализация и на вклад и на проценты.
Давлат Фатыхов Ученик (124) 1 год назад
Это способ начисления сложных процентов по вкладу дважды в течение календарного месяца
TheJamesGames Мастер (1216) 1 год назад
Двойная капитализация – это способ начисления сложных процентов по вкладу дважды в течение календарного месяца. Только этим двойная капитализация отличается от более распространенного варианта – ежемесячного перерасчета сложных процентов.