Самые популярные Русские группы в 80 Х ?
Ласковый май и Мираж
Лично я слушал Воскресение. А друзья тащились от Машины времени, Пикник, Кино и Мираж.
"Кар-мэн" забыли)
В 80-х годах в России было много популярных музыкальных групп, которые стали культовыми и продолжают оставаться популярными до сих пор. Некоторые из наиболее знаменитых групп того времени включают:
Кино - легендарная рок-группа, возглавляемая Виктором Цоем, которая стала одной из самых популярных групп в СССР в конце 80-х.
Аквариум - рок-группа, основанная Борисом Гребенщиковым, которая также стала очень популярной в перестроечные годы.
ДДТ - рок-группа, основанная Юрием Шевчуком, которая продолжает быть одной из самых известных и популярных групп в России до сих пор.
Земляне - группа, игравшая поп-рок, электронную и диско-музыку, которая тоже стала очень популярной в 80-х.
Секрет - поп-рок группа, которая также стала очень популярной в СССР в 80-х годах.
Машина времени - рок-группа, основанная Андреем Макаревичем, которая была очень популярной в 80-х годах.
Алиса - рок-группа, основанная Константином Кинчевым, которая тоже стала очень популярной в перестроечные годы.
Это только несколько примеров из огромного количества замечательных групп и исполнителей, которые создавали музыку в 80-х годах в России.
балбесы.
все как в коме, забыли про Динамик и Карнавал.
а уж Динамик гремел громче всех