Информационные технологии

Как войти без пароля в компьютер?

Отключили свет. Компьютер не включается, как обычно. Требует ввести пароль для учётной записи, я ее не помню. Никаких манипуляций провести не могу, пока не введу пароль.

смотри, если ты не ставил(а) пароль, то просто нажми enter

Тупо жми Энтер, с пустым полем в пароле.

Если вы забыли пароль своей учетной записи на компьютере, то вы можете попытаться восстановить его с помощью встроенных инструментов Windows или с помощью сторонних программ для восстановления паролей. Однако для этого вам понадобится установочный диск или USB-накопитель с установленной операционной системой Windows.
Если у вас есть доступ к другой учетной записи на компьютере, которая имеет права администратора, вы можете попробовать сбросить пароль для учетной записи, которую вы забыли, используя управление учетными записями в панели управления.
Если же вы не можете получить доступ к компьютеру без пароля, вам следует обратиться за помощью к специалисту по компьютерной безопасности или технической поддержке.

Ууу это надо к мастеру.

есть прога - точно не помну она на флешке Windows PE - там с заходом через нее есть прога взлома пароля