Работа и ее правила

Как использовать высшее образование?

Подскажите, пожалуйста. Остался последний курс высшего юридического образования. Учиться нравится, но по специальности перспектив не вижу. На работу с высшим я не устраивался. Есть ли направления работы, где обязательно требуется любое высшее образование (любое гуманитарное высшее)? Какие могут быть примеры? Возьмут, например, логистом? Спасибо

Свой диплом необразованным продать, а потом на них устроится работать !!! )))

будет преддипломная практика на предприятии и желательно туда устроиться на работу. Получив диплом, это не значит стать профи и учиться надо будет навыкам и тому подобное надо будет пару лет. Глупо не работать по полученной специальности, поработайте пару лет не по ней и вообще забудете даже термины

логистом???? ты вообще не имеешь представление о логистики.

Вы определитесь чего сами хотите. Поставьте себе цели и двигайтесь к ним. Мы не можем за вас решить, кем вы хотите стать, какую карьеру вам выстроить.

Тут как раз место для советчиков! Они тебя направят! Даже не сомневайся!