Можно ли обжаловать приговор судьи доказав что у нее/него неполноценная сексуальная жизнь?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796), на голосовании 1 год назад
и от этого приговор слишком жестокий, ведь от этого зависит решение?. Проходят ли судьи комиссию сексологов?
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (48673) 1 год назад
А как закон по которому судья тебя осудил назначив наказание связан с неполноценной жизнью судьи случайно не подскажешь, а то у меня даже кот засмеялся.
Ольга Лобанова Оракул (99278) 1 год назад
у кого неполноценная сексуальная? у приговора?
Кайно БлэкПросветленный (21784) 1 год назад
у автора вопроса
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 1 год назад
Накинут ещё больше , за вмешательство в личную жизнь .
Кирилл Минаков Профи (890) 1 год назад
Нет, нельзя обжаловать приговор судьи, доказывая, что у него/нее неполноценная сексуальная жизнь, так как это абсолютно не связано с делом и не может быть причиной снижения квалификации судьи. Судьи не проходят комиссию сексологов, так как их работа связана исключительно с применением закона и юридическими понятиями, а не с социальными или интимными аспектами личной жизни. Решение в судебном деле принимается на основе фактов, доказательств и законов.
Barin Гуру (3186) 1 год назад
поздно, отвод судьи нужно было заявлять в процессе
Серж Бешеный Мастер (2035) 1 год назад
Возможно, но если у Вас есть доказательство дискриминационных действий судьи по половому признаку, и если действия судьи связаны с её решением дела в котором есть признаки связанные с сексуальными действиями ( бездействиями ). В более высокостоящих судах нужно акцентрировать внимание на отсутствие беспристрастности судьи при вынесении решения, определения и т.п.