Бьютилэнд

Совместимость нитроксолина и алкоголя

Здравствуйте!
Позавчера пила вино (бокала три)
Сегодня мучает цистит ,можно ли выпить нитроксолина?или стоит подождать полного выведения алкоголя

Если позавчера, то можно. Но я бы лучше фурамаг выпила, он в капсулах и хоть желудок не раздражает, да и помогает довольно быстро

Вино уже вывелось это 100%)) Почему сами себе выписали нитроксолин? Вы сдавали мочу на чувствительность к антибиотикам? Без этого есть шанс травить себя зазря. Лактофлорене Цист не антибиотик, его начните принимать и идите к доктору

Можно, но запивать нельзя. Если запивать, то левомицетин.