Куплен Minecraft bedrock edition, можно ли его скачать на телефон.

Дейто Профи (927), на голосовании 1 год назад
Примечательно на Айфон, без покупки в маркете с офф акком бедрока? Или все же надо покупать через маркет
Голосование за лучший ответ
Кот Мудрец (13794) 1 год назад
ну так ты купил где? какую версию? и там в требованиях написаны какие платформы
Serj Diff Просветленный (46239) 1 год назад
Для каждой платформы (ПК, Телефоны, Консоли) покупается отдельно.
MpBipyc Ученик (170) 1 год назад
если покупал на телефоне,то на пк нельзя скачать,тоже самое с пк(это отдельные покупки)